города Новосибирска

«Средняя общеобразовательная школа № 198»

Уважаемые родители!

В соответствии с приказом департамента образования города Новосибирска от 12.11.2020 года обучающиеся 6-10 классов, временно не посещающих занятия и имеющих право на питание на льготных условиях, будут обеспечены продуктовыми наборами по графику, установленному ОО. Продуктовые наборы получают родители или дети, достигшие 14 лет, при наличии паспорта. Выдача продуктовых наборов будет производиться 26 ноября с 14:00 до 17:00.

Соблюдение санитарных мер обязательно, перчатки, маски, социальная дистанция.

График  выдачи продуктовых наборов  26.11.2020

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Наша школа принимает все меры противодействия распространению COVID-19:

Мы не проводим массовые общешкольные мероприятия.

Соблюдаем установленные санитарные правила и требования: проводим регулярную уборку помещений с дезинфицирующими средствами, проветривание помещений, обеззараживание воздуха.

По-новому организуем распорядок дня, составляем специальное расписание занятий и график питания детей.

Проводим профилактические мероприятия, в том числе бесконтактное измерение температуры у ребенка.

Обращаем Ваше внимание, что бесконтактное измерение температуры у ребенка информированного добровольного согласия родителей не требует.

Эти мероприятия направлены на предупреждение возникновения, распространения новой коронавирусной инфекции, а также соблюдение прав других граждан на охрану здоровья и благоприятную среду обитания.

Убедительно просим Вас соблюдать законодательство Российской Федерации о санитарно-эпидемиологическом благополучии населения.

Родителям о безопасности

Памятка для родителей " Как обезопасить своих детей  от преступников"

Протокол "Собрания коллектива МБОУ СОШ №198 по внесению предложений по наказам избирателей"

Информация о школьной форме от фирмы SAMM