города Новосибирска

«Средняя общеобразовательная школа № 198»

О приеме в 1 класс

График проведения полугодовалых контрольных работ в начальной школе 2020/2021 уч.год

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Наша школа принимает все меры противодействия распространению COVID-19:

Мы не проводим массовые общешкольные мероприятия.

Соблюдаем установленные санитарные правила и требования: проводим регулярную уборку помещений с дезинфицирующими средствами, проветривание помещений, обеззараживание воздуха.

По-новому организуем распорядок дня, составляем специальное расписание занятий и график питания детей.

Проводим профилактические мероприятия, в том числе бесконтактное измерение температуры у ребенка.

Обращаем Ваше внимание, что бесконтактное измерение температуры у ребенка информированного добровольного согласия родителей не требует.

Эти мероприятия направлены на предупреждение возникновения, распространения новой коронавирусной инфекции, а также соблюдение прав других граждан на охрану здоровья и благоприятную среду обитания.

Убедительно просим Вас соблюдать законодательство Российской Федерации о санитарно-эпидемиологическом благополучии населения.

Родителям о безопасности

Памятка для родителей " Как обезопасить своих детей  от преступников"

Протокол "Собрания коллектива МБОУ СОШ №198 по внесению предложений по наказам избирателей"

Информация о школьной форме от фирмы SAMM